Президентские спортивные игры

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Советского Союза П. Г. Макарова " города Алатыря Чувашской Республики

Президентские спортивные игры

Положение о проведении Всероссийских Президентских спортивных игр в 2017 году

Порядок проведения теоретического конкурса на всероссийском этапе Президентских состязаний и Президентских спортивных игр

В МБОУ СОШ №9 в течении месяца проходили Всероссийские "Президентские спортивные игры" среди учащихся 5-х классов (школьный этап). Учащиеся соревновались в 5-ти спортивных дисциплинах.

1.Баскетбол 3*3, количество учащихся 4 юноши и 4 девочки от класса. Победу одержали учащиеся 5 "Б" класса. Лучшими игроками признаны Мышенкова Софья и Коновалов Михаил.

2. В соревнованиях по легкой атлетике лучшими были спортсмены 5 "Б" класса. Хорошие результаты показали Новикова А. и Александров В. 5"Б" также выиграли эстафету.

3. Настольный теннис: 4 мальчика и 4 девочки. Хорошую игру показал Кочетков Захар. Победили ученики 5"Б" класса.

4. Плавание (4 мальчика и 4 девочки). Победители 5"Б" класс.

5. Шашки (3 мальчика и 3 девочки) В этом соревновании убедительную победу одержали ученики 5 "Б" класса. В соревнованиях приняло участие 10 мальчиков и 10 девочек. Протоколы соревнований по легкой атлетике прилагаются.

Протокол соревнований по легкой атлетике

Дата последнего обновления страницы 03.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»