версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Советского Союза П. Г. Макарова " города Алатыря Чувашской Республики

Послание Президента России Федеральному Собранию от 15 января 2020 года.

Послание Главы Чувашии Государственному Совету от 28 января 2020 года.

Дистанционное

Здоровое питание

Независимая оценка качества предоставляемых образовательных услуг (анонимное анкетирование)

Портал "Проектория"

Малый

Противодействие

коррупции

Месячник

правовых

знаний

памяти и славы

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

Заработная плата педагогических работников

Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов

Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап

Доступность условий получения образования для инвалидов и лиц с ОВЗ

Внутришкольный мониторинг

Федеральный Государственный Образовательный Стандарт

ГИА-2020

Лето - 2019

Оборонно-массовая работа

Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"

Портал мониторинга трудоустройства выпускников

Мониторинг эффективности деятельности организаций

Трудоустройство выпускников

Форма выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность

Актуально:

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ:

Режим работы школы  в условиях, связанных с риском распространения COVID-19

ПРИКАЗ «Об организации учебного процесса в ОО в 2020-2021 учебном году»

Согласие родителя (законного представителя) обучающегося на выполнение требований при посещении образовательной организации в условиях, связанных с риском распространения COVID-19

График проведения учебных занятий

График питания обучающихся

График входа обучающихся в образовательное учреждение

Закрепление учебных кабинетов за классными коллективами

В 2020-2021 учебном году для обучающихся 1-4 классов в школе организовано бесплатное горячее питание

Общая информация о школе:

Наша школа открыла свои двери в 1937 году; она является старейшим учебным заведением города. В годы Великой Отечественной войны в школе располагались эвакогоспитали. В 2002 году школе присвоено имя Героя Советского Союза Петра Григорьевича Макарова. В декабре 2003 года введен в эксплуатацию пристрой к школе на 260 учащихся.

На I этаже расположены учебные кабинеты: иностранного и русского языков, математики, географии, истории, биологии и обслуживающего труда. Здесь же столовая с современным оборудованием на 180 посадочных мест. Здесь же находится стоматологический кабинет, оснащенный по последнему слову техники. На II этаже находятся кабинеты: химии, физики, информационно-компьютерных технологий; актовый зал на 195 посадочных мест. Обучающиеся, педагоги и работники школы могут заниматься в огромном спортивном зале общей площадью 360 кв.м. В их распоряжении две душевые комнаты и две раздевалки. Над спортивным залом расположен кабинет информатики с возможностью свободного высокоскоростного выхода в сеть Интернет. Тепловой режим во всех зданиях учебного заведения поддерживается автономной газовой котельной с импортным оборудованием фирмы "Viesmann".

Школа находится в ведении отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря ЧР.

Наличие свидетельств:

Свидетельство о государственной аккредитации ЧУ 000840, регистрационный № 203, от 08.12.16 Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации серия 21А01 № 0000056 ИНН/КПП 212200429/212201001.

Наличие документов о деятельности ОУ:

Работа школы регламентируется основными документами и актами, принятыми в соответствии с Уставом. Устав утверждён постановлением главы администрации города Алатыря 02.12.2015 №133.

Лицензии:

Лицензия на право ведения образовательной деятельности серия 21Л01 № 0000581, регистрационный №495 от 23.05.2016.

Контактные данные:

Директор школы: Марунов Владимир Викторович.

Адрес школы: г. Алатырь ул. Володарского, д.14.

Телефон: 8(83531)2-12-56.

График работы: понедельник-пятница: 8.00 - 16.00

Электронная почта: galatr_sosh9@cap.ru

Наши двери открыты для вас всегда. В любой день вас готов встретить наш дружный педагогический коллектив.

Приходите учиться к нам!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"