03.03.2023 Профилактические беседы с участием инспектора ПДН МО МВД России "Алатырский" Сабановой О.М. и начальником ПДН МО МВД России "Алатырский" Шишковым М.В

2 марта с обучающимися 6 - 8 классов МБОУ "СОШ №9" прошли профилактические беседы с участием инспектора ПДН МО МВД России "Алатырский" Сабановой О.М. и начальником ПДН МО МВД России "Алатырский" Шишковым М.В. В беседе освещались вопросы об административной  и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Ребятам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Также Сергей Владимирович затронул вопросы поведения обучающихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения школьников к учителям, взрослым и сверстникам.