05.02.2024 Обучающиеся МБОУ "СОШ №9" - призеры городских соревнований по военно-прикладному троеборью

Обучающиеся МБОУ "СОШ №9" - призеры городских соревнований по военно-прикладному троеборью.
31 января 2024 года команда в составе учеников 8-10 классов приняла активное и результативное участие в состязаниях, приуроченных к Месячнику оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы. Мероприятие прошло на базе МБОУ "Гимназия №6" города Алатыря.
В старшей возрастной группе В.Алипов, Е.Винников, Кс.Угоднова взяли "бронзу". М.Келин, М.Пильман, В.Милашина завоевали третье место в младшей возрастной группе.
Школьники соревновались в надевании общевойскового защитного костюма, разборке-сборке автомата Калашникова, снаряжении магазина патронами.

Поздравляем призеров!