16.11.2023 Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»

??В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»
14 ноября 2023 г. на базе БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» состоялся республиканский семинар-совещание с советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

?В программе семинара советников по воспитанию обучали навыкам медиасопровождения своей деятельности, основам проектирования и особенностям подачи заявок на грантовые конкурсы, навыкам организации работы с родительскими чатами , основам организации коллективной творческой деятельности, особенностям организации мероприятий.

?Советник директора по воспитанию
МБОУ «СОШ 9» Рузавина Е.Д. посетила образовательную площадку: «Планирование деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями», «Организация и проведения мероприятий».

?На данной площадке рассказали о том , как правильно организовать мероприятие и составлять план своей работы в школе.