Всероссийская акция «Педагогический диктант-2023»

23 сентября в нашей школе прошла Всероссийская акция «Педагогический диктант». В этом году он посвящен 200-летию со дня рождения К.Д.Ушинского. Тема диктанта - «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее».

Цель акции – популяризация идей отечественной педагогики в контексте практической деятельности современного педагога.

После приветственного слова директора Е.А.Комаровой руководитель школьного мелодического объединения учителей русского языка и литературы И.А.Королева зачитала отрывок из произведения основоположника научной педагогики в России Константина Дмитриевича Ушинского.

С 25 сентября по 22 октября 2023 года эксперты проверят работы участников. Лучшие будут объявлены победителями и награждены дипломами.??